Определена дата проведения Премии и Форума «Спорт и Россия-2022».

Премия и Форум  «Спорт и Россия-2022» состоится 15-17 апреля 2022 года.

 

Премия «Спорт и Россия» - общественно-значимое событие, которое  способствует развитию спортивной индустрии и повышению уровня поддержки спорта. Ежегодно Премия собирает ведущие организации и компании, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России для признания их достижений и вручения независимой награды.

В рамках Премии состоится форум #БизнесСпортИнвестиции, который станет деловой площадкой для ведущих российских и международных специалистов в области практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга и инвестиций в спорт.

Среди тем этого года:

- Дискуссионная панель «Fan Id или Фан уйди?»;

- Цифровая трансформация спорта;

- Круглый стол «Бизнес и спорт»;

- Кейсы компаний «Будущее спортивной отрасли».

Также в первый день форума состоится public talk с олимпийской чемпионкой Анастасией Максимовой.

Кроме того, Премия «Спорт и Россия» вносит изменения, расширяя  категории для участия, тем самым предоставляя возможность новым проектам проявить себя и представить свои достижения в сфере цифровизации спорта, а также в области активного отдыха и туризма.

 

IX ежегодная Премия и Форум «Спорт и Россия-2022» состоится в 15-17 апреля 2022 года в отеле Имеретинский, г. Сочи. Ведущим мероприятия будет известный спортивный комментатор Виктор Гусев.

 

Партнером мероприятия выступит бренд Chateau Tamagne

 

Заявки принимаются до 30 марта 2022 г.