Определена дата проведения 4-ой Ежегодной Национальной Программы «Спорт и Россия - 2017»

Совсем скоро, а именно с 17 по 18 марта 2017 г. пройдет  4-я Ежегодная Национальная Премия «Спорт и Россия - 2017». Уже по традиции организаторы ждут участников и гостей в пятизвездочном отеле «Swissоtel Resort Сочи Камелия» на берегу Черного моря.

Предыдущая Премия порадовала всех не только количеством участников, интересными темами для обсуждений и горячими дискуссиями, но и не менее впечатляющей Церемонией награждения. Давайте вспомним, как это было.

Форум «Спорт Бизнес Инвестиции», с которого началось мероприятие, собрал на своей дискуссионной площадке мировых и российских специалистов в области спортивного менеджмента. На площадке выступили представители Испанской профессиональной футбольной лиги: Хорхе Санс Серна (ФК Реал Мадрид, Испания) и Херман Роблес (ФК Атлетико Мадрид, Испания). Темами выступлений стали развитие любительского и профессионального футбола, а также сравнение и применение успешных иностранных практик на примере российских клубов.

Торжественная церемония награждения, которую открыл телеведущий и спортивный комментатор Виктор Гусев, собрала лучшие организации и руководителей, работающих в области профессионального и любительского спорта. Поддержали победителей и почетные гости, среди которых были: Алексей Смертин – российский футболист, полузащитник; Алексей Немов – российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион;  Каролина Севастьянова – российская гимнастка, член сборной команды России по художественной гимнастике. Спортсмены не только вручили награды лучшим организациям, но также выразили надежду, что мероприятие будет и дальше продолжать свою работу в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

Участников и гостей  4-й Ежегодной Национальной Премии «Спорт и Россия - 2017» ждет еще больше увлекательных знакомств, еще больше спорта!

Спорт – это Ваша жизнь? Тогда мы ждем заявку именно от Вас.

Не упустите шанс стать частью истории.